Время в Ереване: 11:07,   23 Апрель 2024

Президент РФ: решения по Крыму просчитаны и завершатся успехом

Президент РФ: решения по Крыму просчитаны и завершатся успехом

Решения по ситуации вокруг Крыма были просчитаны, а в их успехе сомнений нет, поскольку на стороне России - правда. Как сообщает Арменпресс, такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин в интервью в рамках спецпроекта ТАСС "Первые лица". "Нужно уметь взвешивать все возможные последствия и при принятии решения учитывать любые варианты развития событий, чтобы исключить неблагоприятные", - сказал глава государства. "Безбашенных (поступков) допускать нельзя, цена ошибки очень высока", - добавил он.

На вопрос о том, были ли просчитаны последствия действий РФ по Крыму, Путин ответил утвердительно. "Да. Это стратегическое решение", - сказал он. На уточняющую реплику о том, закончится ли это хорошо, президент отреагировал: "Думаю, так оно и произойдет". "Просто мы сильнее. Всех. Потому что мы правы", - сказал Путин. "В данном случае у меня сомнений нет", - сказал глава государства.

Путин отметил, что никогда не принимает волюнтаристских решений. "Таких, последствий которых не вижу", - пояснил он. "Если этого не происходит, стараюсь пока подождать", - добавил он, приведя в пример известный тезис "Не уверен - не обгоняй". "Это те, кто пытается с нами соревноваться, на "встречке"; мы в своем ряду и с заданной скоростью", - заявил Путин, говоря о современной России.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]