Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

В 2015г. Академия правосудия осуществит обучение и переподготовку следователей

В 2015г. Академия правосудия осуществит обучение и переподготовку следователей

В 2015г. Академия правосудия осуществит обучение и переподготовку следователей. 21-го ноября председатель Следственного комитета Армении Агван Овсепян посетил Академию правосудия по вопросам организации курсов. Как сообщили «Арменпресс» из отдела по связям с общественностью Академии, ректор Академии Рубен Меликян, вместе с Агваном Овсепяном совершили обход здания Академии, ознакомились с условиями, проследили за идущими в аудиториях занятиями.

После обхода было проведено рабочее совещание, на котором руководители структурных подразделений Академии представили свою активность и планы. Особый акцент был поставлен на заочном обучении. Председатель следственного комитета Армении Агван Овсепян выразил уверенность, что наилучшим вариантом для переподготовки следователей является заочная форма обучения.

Придавая важное значение роли качественных специалистов в системе следствия, Агван Овсепян обещал проследить за процессом обучения и переподготовки следователей. Рубен Меликян выразил надежду на плодотворное сотрудничество Академии правосудия и Следственного комитета.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]