1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Армянские Арии отметили праздник сотворения армянского вида

Армянские Арии отметили праздник сотворения армянского вида

На рассвете 14-го ноября Армянские Арии и язычники-националисты отметили праздник сотворения армянского вида. Как сообщили «Арменпресс» из пресс-центра Армянской арийской общины, до начала празднования жрецы Армог, Арам и Арег сотворили ритуал у статуи бога Ваагна, восхвалив бога силы и войны и попросив, чтобы он своей космической мощью  всегда поддерживал  армянское воинство.

Жрецы восславили всех армянских мучеников и защитников армянских границ и выразили готовность в рядах армянской армии отомстить за воинов - жертв азербайджанских провокаций.

Еще раз было озвучено заявление, в котором они призывают президента Армении в ответ на каждую провокацию освобождать хотя-бы по одной позиции, и, если все готово, дойти контрударом до Баку. Армянские арии -как прошедшие войну ветераны, так и молодежь, готовы быть в первых рядах.

На этот раз праздник состоялся в Ереване. Армянские арии восславили Творца Вселенной за дар армянских богов и армянского космоса, и выразили свою любовь и почитание Творцу.

Сотворение Армянского человека – плод воли и любви Творца, и, славя единого Творца, армяне получат космические силы добра и заживут миссией армянского вида, что и приведет к национальному и личному благосостоянию.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]