Время в Ереване: 11:07,   18 Апрель 2024

На митинге тройки ничего нового не было – Эрмине Нагдалян

На митинге тройки ничего нового не было  – Эрмине Нагдалян

Вице-спикер НС РА  Эрмине Нагдалян считает, что на последнем митинге тройки ничего нового не было сказано. На встрече с журналистами в Молодежном фонде Армении Нагдалян сказала,  что единственной разницей между вчерашним и предыдущими митингами было то, что на нем  выступил лидер ППА ГагикЦарукян. «Все мы знаем, что в стране множество проблем, в том числе и социально-экономических. Есть и проблема коррупции, проблемы в системе правосудия, в других сферах, и в этом причина недовольства разных слоев нашего общества», - как передает Арменпресс, отметила Нагдалян.

Она отметила также, что работать с недовольными массами, помогать им быть услышанными  – право оппозиции. «Но и руководство страны  имеет свои обязательства, заключающиеся в том, чтобы шаг за шагом  решать  все вопросы. И все это установлено нашим демократическим государством, для этого существуют соответствующие законы, демократические порядки. На данный момент никакой исключительной ситуации не наблюдается», - подчеркнула ЭрминеНагдалян.

Она отметила, что число участников было довольно внушительным – в соответствии с обсуждаемыми социальными проблемами. «Но число участников  ничего не решает. Можно сказать, собравшихся было много или мало только потому, что оппозиция заранее объявила, что будет мощный митинг – с 50 или 100 тысячами участников. Но властное большинство смотрит на это с другой точки зрения. Нам важно не количество, а то, что именно  делается для  уменьшения числа недовольных, для решения насущных проблем страны», - сказала вице-спикер.

По ее словам, если нынешняя власть действительно делает все для решения проблем страны, то на следующих выборах народ вновь отдаст за нее голоса, а если нет, то найдет ей более достойную замену.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]