Время в Ереване: 11:07,   18 Апрель 2024

Мэр Еревана посетил музыкальную школу им. С. Асламазяна и Центральную библиотеку Нор Норка

Мэр Еревана посетил музыкальную школу им. С. Асламазяна и Центральную библиотеку 
Нор Норка

В рамках рабочего визита в административный район Нор Норк, мэр Еревана Тарон Маргарян посетил музыкальную школу N1 им. Саргиса Асламазяна, которая в рамках программы по благоустройству 2014г. мэрии Еревана, полностью была отремонтирована. Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и по связям с общественностью мэрии Еревана, мэр обошёл школу, ознакомился с проделанными работами. Придав важность реализации программы, директор школы отметила, что полностью отремонтированный и обеспеченный всеми удобствами культурный центр уже сегодня открыл двери перед более чем 450 учениками, а также выразилa уверенность, что в скором времени увеличится число поступающих в образовательный центр.

Родители учеников, посещающих школу, поблагодарили мэра за постоянное внимание, проявленное к культурным учреждениям. Мэр в свою очередь отметил, что музыкальная школа сможет уже полноценно служить культурному воспитанию подрастающего поколения.

«Мы объявляли, что за короткое время мы должны осуществить серьёзные работу по благоустройству культурных учреждений, и эта работа уже реализуется. Заверяю вас, что эти программы будут продолжатся в дальнейшем, и те задачи, которые мы поставили перед собой, со временем получат свои решения»,-подчеркнул мэр.

В сопровождении руководителя административного района Тарон Маргарян посетил Центральную библиотеку Нор Норка, где работы по капитальному ремонту также полностью завершены. Ознакомившись с проделанными работами, Тарон Маргарян ещё раз заверил, что эта программа также продолжится в дальнейшем и уже в следующем году планируется полностью завершить программы по капитальному ремонту библиотек столицы.

Директор библиотеки и персонал, пользуясь случаем, поблагодарили мэра за программную политики направленную на улучшение условий библиотек столицы и отметили, что это в значительной степени будет способствовать увеличению числа читателей. Кроме того, особое значение было придано тому, что в результате реализации программы полностью был решён вопрос хранения книжного фонда.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]