Время в Ереване: 11:07,   23 Апрель 2024

После капитального ремонта были сданы в эксплуатацию библиотека N34 и музыкальная школа Нубарашена

После капитального ремонта были сданы в эксплуатацию библиотека N34 и музыкальная 
школа Нубарашена

В рамках рабочего визита в Нубарашен, мэр Еревана Тарон Маргарян в сопровождении руководителя административного района посетил централизованный библиотечный комплекс Нубарашена.

Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и по связям с общественностью мэрии Еревана, в рамках программы по благоустройству 2014г. мэрии Еревана, библиотека полностью была отремонтирована. Ответственные лица доложили, что строительные работы были завершены в соответствии с установленным графиком, и библиотека сегодня встречает своих посетителей в удобных условиях.

Ознакомившись с проделанными работами, Тарон Маргарян ещё раз заверил, что эта программа также будет продолжаться в дальнейшем, и удобные условия будут обеспечены во всех библиотеках Еревана. Поблагодарив за программную политику, направленную на улучшение условий в библиотеках столицы, персонал и читатели отметили, что реализация этой программы действительно была необходимостью для книголюбов, отдалённых от центра административных районов.

Директор библиотеки в свою очередь подчеркнула, что параллельно обеспечению соответствующих условий, также был решён вопрос хранения около 28000 томов в надлежащих условиях, а также вопрос пополнения книжного фонда.

В рамках рабочего визита мэр также посетил музыкальную школу Нубарашена, которая открыла свои двери перед учениками после капитального ремонта. Тарон Маргарян обошёл этажи, ознакомился с проделанными работами, побеседовал с персоналом и родителями учеников музыкальной школы.

Поблагодарив за постоянное внимание проявленное к культурным учреждениям, они отметили, что школа со дня создания никогда не ремонтировалась и находилась в плохом состоянии. Директор школы отметила, что после капитального ремонта уже значительно увеличилось количество желающих посещать музыкальную школу.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]