Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

В Армении нет кризиса управления: Премьер-министр

В Армении нет кризиса управления: Премьер-министр

Премьер-министр Армении Овик Абрамян не согласен с утверждениями оппозиции о том, что в Армении кризис управления. Как сообщает Арменпресс, на наблюдение журналистов о том, что, по мнению оппозиции, в Армении кризис управления, премьер отметил, что ничего подобного нет.

«Где кризис управления? Вы видите какой-либо вопрос, который нам не удается управлять? Мы очень хорошо управляем, даже еще испытываем наши полномочия, наш потенциал использовать на все 100%. В предстоящем мы будем работать эффективнее», - подчеркнул Абрамян.

Он отметил, что правительство сегодня нацелено на решение наличествующих проблем, так как в стране есть множество, в частности, социальных проблем, из-за которых наличествует миграция и бедность. «Мы должны добиться уменьшения миграции и бедности», - сказал Абрамян.

Коснувшись вопроса о вакансии должности вице-премьера, Овик Абрамян сообщил, что еще ни с кем не обсуждал этот вопрос.

На вопрос, желает ли он видеть Гагика Царукяна на посту президента Армении, премьер ответил, что на данный момент некорректно говорить об этом, так как до окончания срока действующего президента еще есть 4 года.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм


Также по теме





youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]