Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Мэр Еревана встретился с представителями Германского Красного Креста

Мэр Еревана встретился с представителями Германского Красного Креста

Во время встречи мэра Еревана Тарона Маргаряна и представителя Германского Красного Креста отделения земли Баден-Вюртемберг Карла-Хайнца Шайде были обсуждены вопросы, касающиеся благотворительных программ, реализуемых в столице Германским красным крестом.

Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и по связям с общественностью мэрии Еревана, придавая особую важность расширению сотрудничества и реализации социальных программ с Германским красным крестом, мэр Еревана Тарон Маргарян поблагодарил за реализацию благотворительных программ и важную гуманитарную миссию в столице.

«Социальные программы являются приоритетом для мэрии, и мы всегда готовы оказать соответствующую поддержку. Заверяю, что мэрия Еревана и впредь готова в рамках своих полномочий оказать поддержку всем вашим, социально важным инициативам»,- отметил Тарон Маргарян.

Поблагодарив за тёплый приём, представителя Германского Красного Креста отделения земли Баден-Вюртемберг Карл–Хайнц Шайде отметил, что эффективное сотрудничество с мэрией будет продолжаться и в дальнейшем.

«Благотворительная деятельность становится более целенаправленной, когда есть активная поддержка органов местного самоуправления и когда сам мэр своим отношением способствует её эффективной реализации. Мэрия действительно является надёжным партнёром для нас, и доказательство тому поддержка, которую мэрия Еревана оказывает для реализации социальных программ»,- отметил Карл-Хайнц Шайде.

В ходе встречи стороны также обсудили открытие очередного, 21-го сезона благотворительной программы «Кухня милосердия», которая пройдёт 22 октября, под эгидой Германского красного креста.

Стоит отметить, что бенефициарами программы социального значения, которая реализуется совместным финансированием мэрии, являются около 400 социально не обеспеченных граждан.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]