Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

На 18 улицах Еревана работы по укладке асфальта завершены

На 18 улицах Еревана работы по укладке асфальта завершены

В ходе очередного рабочего совещания в мэрии Еревана начальник управления строительства и благоустройства доложил, что на 18 улицах работы по укладке асфальта завершены.

Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и по связям с общественностью мэрии Еревана, параллельно продолжаются текущие ремонтные работы. Мэр Еревана Тарон Маргарян поручил активизировать работы по укладке асфальта и по устранению ям. 
Начальник управления градостроительства и контроля земли доложил, что за предыдущие 2 недели было зарегистрировано 18 случая нарушения закона. По 12 адресам были осуществлены работы по сносу незаконных построек. 
Касаясь вопроса о решении проблемы связанной с ремонтом канализационной сети, которая возникла в результате вмешательства жителей по адресу Кармир блур 5, было доложено, что сотрудники соответствующих подразделений мэрии на месте приняли все соответствующие меры для решения проблемы.
«Хочу поблагодарить министерство по чрезвычайным ситуациям, полицию за то что быстро отреагировали и были на месте. Сотрудники компании «Ереван джур » и начальник управления по коммунальным вопросам аппарата мэрии в нерабочий день отреагировали и на месте приняли все необходимые меры и дали решение возникшей проблеме. Для нас важно, чтобы ереванцы были уверены, в том, что даже в выходные дни, в любой час дня и ночи , все службы мэрии для них доступны»,- подчеркнул Тарон Маргарян.
Мэр Тарон Маргарян в рамках совещания за должную организацию и проведение мероприятий "Эребуни-Ереван 2796" , поблагодарил все подразделения аппарата мэрии, а также сотрудников структур, подведомственных мэрии Еревана.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм


Также по теме





youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]