Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Премьер поздравил население Грузии с приходом к власти "Грузинской мечты"

Премьер поздравил население Грузии с приходом к власти "Грузинской мечты"

Проголосовав за коалицию "Грузинская мечта" на парламентских выборах 1 октября 2012 года, грузинский народ выбрал жизнь без страха, заявил глава правительства Ираклий Гарибашвили, поздравив население Грузии со второй годовщиной смены власти в стране, сообщает Арменпресс со ссылкой на Новости-Грузия.

"Грузинская мечта", основанная грузинским миллиардером Бидзиной Иванишвили, пришла к власти по итогам парламентских выборов в октябре 2012 года, сместив с позиций правящей партии "Единое национальное движение", возглавляемое на то время президентом Грузии Михаилом Саакашвили.

Главной целью правительства Грузии, по словам Гарибашвили, является "объединение нашей родины путем мирного примирения с нашими абхазскими и осетинскими братьями".

"Мы должны работать вместе с тем, чтобы усилить наше продвижение и раз и навсегда поставить наше государство на правильный путь… Я еще раз поздравляю всех с 1 октября. Это очень большая победа нашей страны и народа, в том числе тех, кто не проголосовал за нас", - заключил премьер.

 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]