1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Встреча в НС с председателем «Союза дружбы Иран-Армения»

Встреча в НС с председателем «Союза дружбы Иран-Армения»

23 сентября руководитель группы дружбы «Армения-Иран» В.Багдасарян встретился с исполнительным директором общественной организации (ОО) “Союз дружбы Иран – Армения” Мохаммадрезой Дамаванди и сопровождающими его лицами.    

Как сообщили Арменпресс в Управлении НС Армении по связям с общественностью и СМИ, исполнительный директор, поблагодарив за теплый прием, подробно представил деятельность, цели и программы ОО. Отмечено, что основная цель организации, созданной   семь лет назад,  углублять и развивать политические, культурные и экономические связи, существующие между двумя дружественными народами. Предусматривается активизация взаимных поездок, содействующих еще большему сближению двух народов.

Руководитель группы дружбы Армения – Иран В.Багдасарян, характеризуя цели ОО “Союз дружбы Иран – Армения” как благоприятные для обоих народов, отметил, что хотя армяно-иранская дружба идет из глубины веков и в Иране есть крупная армянская община, тем не менее налицо необходимость углубления и расширения контактов и сотрудничества в различных сферах.

Считая перспективными цели организации, В.Багдасарян выразил готовность   способствовать реализации программ ОО “Союз дружбы Иран – Армения”.

 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]