Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Инвестиции «Ростелеком» в Армении в целом составят 30 млн долларов

Инвестиции «Ростелеком» в Армении в целом составят 30 млн долларов

За 5 лет общий объем инвестиций компании «Ростелеком» в Армении составит 30 млн долларов. Как сообщает Арменпрессоб этом на встрече с армянскими журналистами в Москве сказал исполнительный Вице-президент ОАО "Ростелеком" Александр Роговой. «Мы видим  серьезные возможности на армянском рынке, поскольку заметен большой спрос на предлагаемые нами услуги. Все предлагаемые пакеты сразу находят отклик со стороны абонентов, именно поэтому в наших ближайших программах мы наметили проект создания центра данных в Армении», - сказал Роговой.

Компания, будучи уверенной в более масштабном развитии на территории Армении, собирается предложить армянским абонентам более высокоинтеллектуальные услуги. В ближайших программах компания намерена увеличить число абонентов в Ереване и остальных областях Армении.

С конца 2012 года ЗАО «ДЖИЭНСИ-АЛЬФА» в Армении начала предоставлять услуги в сфере телекоммуникаций под товарным знаком «Ростелеком», как дочернее предприятие ОАО «Ростелеком». В настоящее время оптико-кабельная сеть «Ростелеком» составляет в Армении более 3000 км, покрывая 80% территории РА.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]