Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Мы воздаем молитву Господу, чтобы Он благословил нашу Родину - послание католикоса Гарегина II

Мы воздаем молитву Господу, чтобы Он благословил нашу Родину -  послание 
католикоса Гарегина II

Его Святейшество Католикос Всех Армян Гарегин II  направил поздравительное послание  по случаю 23-й годовщины Независимости. Как сообщили Арменпресс в пресс-службе Святого Престола Эчмиадзина, в послании говорится:

«Из Святого Престола Эчмиадзина шлем  всему армянству наше патриаршее благословение -  по случаю 23-й годовщины Независимости.

Сегодня заветный день, день нашей государственности, день оценки наших достижений, светлых стремлений, утверждения будущего.

Независимая государственность дает возможность народам и нациям жить своими ценностями, своими идеалами, свободно реализовать свой духовный потенциал, свои возможности. Да укрепим мы в наших душах это сознание и веру, превратим ее  во всемогущую силу и объединимся вокруг нашей Родины – дабы преодолеть все нынешние трудности и обустроить свою страну, утвердить те христианские  ценности и принципы, благодаря которым мы жили и выжили – как нация, как общество.

Мы воздаем молитву Господу, чтобы Он благословил нашу Родину, укрепил нашу государственность, сохранил мир и безопасность всему нашему народу, рассеянному по миру. Надеясь и веря в Бога, построим  мы нашу  новую жизнь на своей  свободной и независимой Родине».


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]