1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Азербайджан не ценит своих солдат: замминистра обороны Армении

Азербайджан не ценит своих солдат: замминистра обороны Армении

Азербайджан не ценит своих солдат, а Армения высоко оценивает своих военнослужащих и старается сделать максимально возможное, чтобы армянская армия не имела потерь. Как сообщает Арменпресс, об этом на встрече со студентами Ереванского государственного лингвистического университета (ЕГЛУ) сказал заместитель министра обороны Армении Ара Назарян.

Он коснулся состоявшегося 18 сентября инцидента. «Противник вчера снова совершил подлость. Мы снова подняли этот вопрос в международных инстанциях, чтобы против Азербайджана были применены соответствующие санкции. Руководство Азербайджана действует во вред своим военнослужащим. Мы пытаемся возлагать надежды только на себя самих», - сказал замминистра.

Напомним, что на боевой позиции одной из воинских частей, дислоцированной на южном направлении линии соприкосновения карабахско-азербайджанских сил 18 сентября в 09.15 выстрелом противника получил смертельное ранение военнослужащий Мгер Ованнесович Акопян, 1990 года рождения. Для выяснения всех обстоятельств инцидента ведется расследование.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм


Также по теме





youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]