Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Певица армянского происхождения из Стамбула Сибил была награждена золотой медалью мэра Еревана

Певица армянского происхождения из Стамбула Сибил была награждена золотой медалью 
мэра Еревана

Мэр Еревана Тарон Маргарян принял в мэрии певицу армянского происхождения из Стамбула Сибил, которая в Турции известна как исполнительница лучших произведений армянского песенного искусства всех времён, а также лирическими песнями, которые были написаны в 19-20 веках и посвящены исторической родине. 

Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и по связям с общественностью мэрии Еревана, поприветствовав и высоко оценив деятельность певицы, мэр Еревана поблагодарил за благотворительные инициативы, реализованные за последнее время в Ереване.
«Ереван как столица всех армян, сегодня также стала своеобразным гостеприимным центром для армян из Диаспоры. Как мэр Еревана рад, что помимо вашей основной деятельности, также выступаете с благотворительной инициативой»,- отметил мэр Еревана Тарон Маргарян.
За значительный вклад в распространении армянского песенного искусства и за благотворительную деятельность в Ереване, мэр Еревана Тарон Маргарян наградил певицу Сибил Бекторосоглу золотой медалью мэра Еревана.
«Я очень благодарна за столь высокую награду, которая придаст мне силы и обяжет работать с большей ответственностью. Я также благодарна за вашу поддержку, без которой своей скромной программой не смогла бы быть полезной столице своей родины Армении. Мой последний альбом я назвала «Любовь» и хочу передать свою любовь родным людям»,- отметила певица.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]