Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Председатель парламента Армении посетил школу, где долгие годы был директором- учредителем

Председатель парламента Армении посетил школу, где долгие годы был директором-
учредителем

В День знаний, 1 сентября, председатель Национального Собрания Армении  Галуст Саакян сопроводил в колледж «Квант» внучку, которая впервые пошла в школу.

Как сообщили Арменпресс в Управлении НС Армении по связям с общественностью и СМИ, в связи с Днем знаний спикер парламента посетил также ереванскую основную школу N 185. Кстати, председатель НС долгие годы был директором-учредителем этой школы.

Учителя и учащиеся школы с волнением и особой теплотой встретили своего бывшего директора. В ходе праздничного мероприятия первоклассники выступили с декламацией и музыкальными номерами.

Приветствуя учителей и школьников, председатель НС Г.Саакян отметил, что новый учебный год приносит с собой новые планы, новые мысли и новые мечты. Он заметил, что, несмотря на существующие проблемы, государство придает важность знаниям и науке и в этом плане для нового поколения не жалеет сил и средств. По словам Саакяна, армянские родители также, ценя роль образования и школы в жизни их детей, стремятся создать им наилучшие условия для получения образования.   Спикер НС отметил, что для коллектива школы будущий год – юбилейный, так как исполняется ее 30-летие.

Председатель НС сфотографировался с первоклассниками, после чего ознакомился с условиями школы. Кстати, спикер парламента посетил школу не с пустыми руками – дети получили подарки ко Дню знаний.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]