Время в Ереване: 11:07,   18 Апрель 2024

Армен Ерицян посетил Государственную академию кризисного управления

Армен Ерицян посетил Государственную академию кризисного управления

Министр по чрезвычайным ситуациям Армении Армен Ерицян 1 сентября - в День знаний – посетил Государственную академию кризисного управления МЧС и встретился со студентами и профессорско- преподавательским составом. Как сообщили Арменпресс в министерстве, Армен Ерицян, поздравив студентов с поступлением в вуз, сказал: «Думаю, что для каждого из вас большая честь стать студентом Академии, где готовят специалистов разного профиля. Я считаю важным и поручил уделить большое внимание иностранным языкам и компьютерным знаниям, чтобы мы могли посылать наших студентов на стажировку за рубеж. Академия – одно из тех редких учебных заведений, выпускники которого обеспечиваются после окончания вуза работой. Так что, хорошо учитесь, чтобы найти свое место в жизни», - сказал министр.

 Планируется пригласить в академию для чтения лекция разных ученых, а руководящий состав МЧС, по приказу министра, должен иметь обязательное количество часов в Академии.

В этом в году в бакалавриат Академии поступили 61, в магистратуру – 40 человек. Заочную систему обучения предпочли 127 студентов. В колледж Академии поступило 40 человек.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]