Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Давид Варданян на конкурсе «Детская новая волна» занял 4-ое место

Давид Варданян на конкурсе «Детская новая волна» занял 4-ое место

12-летний Давид Варданян, представлявший в этом году Армению на престижном музыкальном конкурсе «Детская новая волна», стал четвертым. Члены профессионального жюри оценили два его выступления в 104 очка из 110 возможных. В беседе с корр.Арменпресс музыкальный продюсер Давида Григор Кёкчян подчеркнул, что организаторы не сочли решающими результаты голосования родителей во второй конкурсный день.

«Победителем был признан представитель Украины Андрей Бойко, который прекрасно выступил в оба конкурсных дня и, действительно, был лучшим. Обладателями 3-го и 4-го места стали по три участника. А Давид оказался на 4-ом месте. «Приз зрительских симпатий» завоевала участница из России Екатерина  Манешина», - сказал продюсер.

Григор Кекчян доволен выступлением Давида «Мы гордимся проделанной им работой и очень рады тому, что Академия Игоря Крутого подписала договор с Давидом и он обязательно примет участие в разных мастер-классах. Это хорошее предложение, которое получают не все», - отметил продюсер.

По словам родителей Давида, он пока не собирается в Армению, поскольку ожидается его выступление в Туапсе по приглашению армянской общины.  

Музыкальный праздник «Детская новая волна-2014» проводится в Крыме в международном детском центре «Артек» с 5 по 19 августа. Собственно,  конкурс состоялся 16-18 августа.

Международный музыкальный конкурс «Новая волна» впервые состоялся в 2002 году в Юрмале. Идея его проведения принадлежит Игорю Крутому и Раймонду Паулсу. Сейчас он проводится каждый год.

А, начиная с 2008 года, стал ежегодным и конкурс «Детская новая волна», который в первый раз проходил в Москве.

За ходом конкурса следит Роза Григорян


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]