Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Невооруженный армянский солдат заставил противника обратиться в бегство: ВИДЕО

Невооруженный армянский солдат заставил противника обратиться в бегство: 
ВИДЕО

Военнослужащий Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики Норайр Камалян без оружия противостоял ВС азербайджанских подразделений особого назначения и принудил их обратиться в бегство. Об этом сообщили Арменпресс в пресс-службе министерства обороны НКР.

31 июля противник предпринял атаку на боевые позиции одной из воинских частей, размещенных на северном направлении линии соприкосновения карабахско-азербайджанских сил. Исполняющий боевое дежурство рядовой Норайр Микаелович Камалян, не имея при себе никакого вооружения, смог обратить в панику вооруженную до зубов азербайджанскую группу. Оказавшись в огневой зоне противника, Камалян напал на них и начал бороться кулаками. В это время он получает ранение, но продолжает кулачный бой. Камалян отбирает у противника большое количество вооружения и обращает их в бегство.

«Я увидел их. У меня не было оружия в руках. Напал и попытался нанести как можно больше урона. Вместе с тем я кричал и пытался позвать на помощь друзей. Я схватил одного за горло и пытался задушить его. В это время он достал нож и нанес мне раны на лице. Я не отступил, хотя после этого он железным кастетом нанес мне сильный удар в челюсть. С разбитой челюстью я смог сбросить его на землю», - сказал Камалян.

Потом противник начинает стрелять и обращается в бегство. «Жаль, что у меня в руках не было даже ножа… Если бы у меня было оружие, я бы нанес больше урона», - добавил храбрый солдат.

Рядовой Камалян сейчас находится под присмотром врачей. Состояние его здоровья оценивается как среднее стабильное. Врачи заверяют, что он поправится в короткое время и сможет вернуться в ряды армии.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм


Также по теме





youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]