Время в Ереване: 11:07,   23 Апрель 2024

Несмотря на полученный достойные ответ министерство обороны Азербайджана продолжает выступать с милитаристской риторикой и угрозами

Несмотря на полученный достойные ответ министерство обороны Азербайджана 
продолжает выступать с милитаристской риторикой и угрозами

Несмотря на полученный достойные ответ на разведывательно-диверсионные действия на границе с Армении и Нагорно-Карабахской Республикой, министерство обороны Азербайджана продолжает выступать с милитаристской риторикой и угрозами в адрес армянской стороны.

Как сообщает Арменпресс, оказавшееся в шоке после достойного наказания за диверсионные действия министерство обороны Азербайджана после длительного молчания официально признало, что на северном участке линии соприкосновения в зоне карабахского конфликта «за последние три дня в боях погибли восемь военнослужащих ВС Азербайджана». вместе с тем азербайджанское оборонное ведомство угрожает, что кровь погибших азербайджанских воинов не «останется на земле».

Напомним, что 31 июля противник предпринял атаку на боевые позиции одной из воинских частей, размещенных на северном направлении линии соприкосновения карабахско-азербайджанских сил. Встретив организованное сопротивление со стороны дозорного состава, противник, неся значительные  потери, был отброшен на исходные позиции.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]