Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Мэрия Еревана стремится обеспечить качественное медобслуживание для населения

Мэрия Еревана стремится обеспечить качественное медобслуживание для населения

Начальник управления здравоохранения мэрии Еревана доложил, что по поручению мэра Еревана Тарона Маргаряна осуществляется контроль за должной организацией работ в здравоохранительных учреждениях. На прошлой неделе в поликлиники обратилось 34227 человек. В столице родилось 508 детей, 247 – мальчиков, 261 – девочка.

Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и по связям с общественностью мэрии Еревана, Тарон Маргарян поручил вести подготовительные работы по организации с 1 по 15 августа бесплатной акции медицинской помощи в рамках программы ''Ереванское лето''.
Заместитель мэра Арам Сукиасян представил работы, осуществленные в сферах образования, культуры и туризма, спорта, а также в сфере защиты прав семьи, женщин и детей.
Заместитель мэра Давид Оганян представил работы, осуществленные в сферах здравоохранения, торговли и услуг, внешнего оформления и рекламы, а также отчет работ, осуществленных ЗАО ''Центр технологий управления городом Ереван''.
Отчеты работ, проделанных в сфере внешних связей, в частности, в рамках сотрудничества Еревана с городами-побратимами и партнерами представил главный советник мэра Вано Варданян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]