Время в Ереване: 11:07,   18 Апрель 2024

Вице-президент Twitter принял приглашение премьер-министра НКР посетить Арцах – Азербайджан в истерике

Вице-президент  Twitter  принял приглашение премьер-министра НКР посетить Арцах – 
Азербайджан в истерике

Вице-президент социальной сети Twitter, член совета ереванского Центра креативных технологий «Тумо» Раффи Григорян принял приглашение премьер-министра НКР Ара Арутюняна посетить Арцах. Как передает Арменпресс, об этом сообщил в своем микроблоге в сети Twitter пресс-секретарь премьер-министра непризнанной республики Артак Бегларян.

«Отлично: вице-президент Twitter Раффи Григорян принял приглашение премьер-министра Карабаха посетить Арцах в рамках своего следующего визита в ТУМО, — написал Бегларян.

Ранее премьер-министр НКР официально пригласил Раффи Григоряна посетить Карабах. В ответ Григорян сделал запись в  Twitter, отметив, что для него большая честь получить такое приглашение, но, к сожалению, он уже уехал из Армении. Однако он сообщил, что  они могут рассмотреть детали его визита  в Арцах в ходе следующего посещения ТУМО.

Информация о  приглашении и визите Раффи Григоряна в Нагорно-Карабахскую республику  активно муссируется в азербайджанских СМИ, которые сообщают, что вице-президент Twitter посетит «оккупированные» территории Азербайджана.

Отметим, что на днях Раффи Григорян находился в Армении с целью проведения семинаров по программированию,  встретился с местными специалистами IT-сферы и президентом страны Сержем Саргсяном.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]