1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Серж Саргсян принял вице-президента Twitter Раффи Григоряна

Серж Саргсян принял вице-президента Twitter Раффи Григоряна

Президент Армении Серж Саргсян принял вице-президента социальной сети Twitter Раффи Григоряна. После встречи в президентской резиденции, Раффи Григорян сделал с помощью телефона снимок-сельфи с президентом: свидетельствующая об этом фотография опубликована в самом Twitter пресс-секретарем президента Арманом Сагателяном.

Раффи Григорян прибыл в Армению по приглашению Центра инновационных технологий «Тумо» с  целью  проведения курсов прогрессивного программирования для студентов и специалистов сферы ИТ. Впервые этот центр креативных технологий вице-президент Twitter посетил в 2012 году.

Раффи Григорян - выпускник Массачусетского технологического колледжа, возглавляет важные подразделения Twitter, такие как база данных, web-серверы, программное хранилище.  Он выступит с лекцией в «Тумо» на тему управления программных разработок, в ходе которой представит свой опыт работы в Twitter.  Он также проведет курс прогрессивного программирования

Вице-президент Twitter по инжинирингу Раффи Григорян (Raffi Krikorian) стал новым членом Совета  Центра креативных технологий «Тумо» в ноябре 2013 года. Как глава инженерной платформы Twitter, Григорян руководил процессом интеграции служб компании с мобильной системой IOS и содействовал созданию геолокационного приложения  Twitter. По руководством Григоряна в Twitter работает пять различных команд. Он также отвечает за инфраструктуру программного обеспечения социальной сети.

До прихода в Twitter, Григорян был соучредителем WattzOn.com – стартапа, признанного журналом «Business Week» - Лучшей идеей 2008 года. Он также преподавал в Нью-йоркском университете в рамках Интерактивной телекоммуникационной программы, является автором книги «TiVo Hacks» издательского дома «O'Reilly Media» и бывшим членом группы «MIT Media Bits and Atoms».


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]