Время в Ереване: 11:07,   23 Апрель 2024

На этих выборах победил народ - Раффи Ованнисян

На этих выборах победил народ - Раффи Ованнисян

Впервые в своей новейшей истории армянский народ решил иметь достойную себе власть. Как сообщает Арменпресс, 18 февраля в ходе встречи с журналистами такое мнение выразил кандидат в президенты Армении Раффи Ованнисян.

Он отметил, что на этих выборах победил только народ. «Сегодня армянская нация доказала, что может быть сплоченной и бороться за свое будущее. В этой избирательной борьбе Серж не победил, Раффи не проиграл, или наоборот, а победил народ», - сказал кандидат.

Он отметил, что ему надо вместе с армянским народом бороться еще пять лет для строительства Армении, основанной на праве.

Он выразил радость в связи с тем, что народ наконец преодолел атмосферу страха и проголосовал по зову своего сердца. «Наш народ сегодня проголосовал за свое будущее, за будущее Армении, и я уверен, что если есть кто-то, кто сегодня исказил голос гражданина Республики Армения, то он ответит за содеянное. Мы не потерпим таких явлений», - сказал он.

Раффи Ованнисян, посчитав, что рано делать конкретные наблюдения, подчеркнул, что на все остальные вопросы ответит 19 февраля в 17:00 в ходе митинга на площади Свободы.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]