Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Президент Армении принял российскую делегацию, прибывшую в Ереван для участия в международном турнире «Теннисный ковчег - 2012»

Президент Армении принял российскую делегацию, прибывшую в Ереван для участия в 
международном турнире «Теннисный ковчег - 2012»

Президент Армении Серж Саргсян 26 октября принял  российскую делегацию во главе с директором Института стран СНГ Константином Затулиным, прибывшую в Ереван для участия в международном турнире «Теннисный ковчег - 2012».

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе президента Армении, в состав делегации входят люди самых разных профессий – общественные и политические деятели, предприниматели, космонавты, военные, врачи, журналисты, представители сфер искусства и спорта.

Президент приветствовал гостей и придал важность инициативе Института стран СНГ, Теннисного клуба космонавтов и других организаторов по проведению турнира в Армении. Подобные мероприятия с участием людей, пользующихся большим уважением в обществе, по мнению президента Армении, во многом способствуют укреплению дружбы между государствами и народами.

Глава государства высоко оценил личный вклад Константина Затулина в армяно-российских союзнических отношениях.

Члены делегации поблагодарили Сержа Саргсяна за поддержку идеи организации международного теннисного турнира в Ереване и его проведение под высоким патронажем президента Армении. Затулин отметил, что проведение ставших традиционными любительских турниров способствует дружбе народов и установлению тесных связей между людьми различных профессий. Он отметил также высокий организационный уровень мероприятия.

В ходе встречи была достигнута договоренность о ежегодном проведении подобного турнира в Армении. Президент пожелал успехов турниру, а участникам – высокого настроения и приятных дней в Армении.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]